-70%










Питьевой фонтан для собак и кошек NPET DF20 5L с контроллером Белый (1016)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как и людям, домашним питомцам вода необходима как жизненно важный элемент для выживания. Постоянная циркуляция воды с большим содержанием кислорода обеспечивает всегда свежую, прохладную, фильтрованную воду, которая очень полезна для здоровья вашего питомца.
Питьевой фонтан NPET DF20 удовлетворяет потребности вашего домашнего любимца в постоянной наличности воды.
Контроллер
- Фонтан оснащен удобным контроллером, который может включать и выключать фонтан, управлять скоростью потока воды, а также яркостью подсветки. Для управления потоком воды и яркостью подсветки доступны 3 положения: 100%, 75%, 50%.
Большой резервуар
- Резервуар вмещает в себя 5 литров воды и широкую зону для пития, отлично подходит для кошек, маленьких, средних и больших собак или семей с несколькими домашними питомцами. Также отлично подходит для домашних птиц. Большой резервуар для воды позволяет реже пополнять запасы воды.
Защита от брызг
- Защита от брызг воды в питьевом фонтане для собак является важным решением, которое помогает избежать проблем с распылением воды вокруг фонтана. Защитная накладка сохраняет воду под контролем и уменьшает риск мокрого пола, загрязнения и неудобств для владельцев собак, обеспечивая более удобное и гигиеничное питание для животных.
Насос
- Обновленный насос стал еще более тихим, шум приблизительно 30 дБ, не напугает домашних любимцев от фонтанчика. Также увеличена производительность насоса и изменен тип захвата воды с бокового на нижний, что позволяет реже доливать воду. Насос прост в эксплуатации и легко очищается.
Качественный фильтр
- Двойная система очистки помогает обеспечивать здоровую и гигиеничную воду для любимых питомцев весь день.
Рекомендуется менять фильтр каждые 2 месяца.
Характеристики
- Материал: ABS-пластик, BPA Free
- Емкость: 5 л.
Комплектация
x1 Фонтан NPET
x2 Фильтр
x1 Насос
x1 Щетка для очистки насоса
x1 Адаптер питания
x1 Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 5 г |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 819 ₴

