




Питьевой фонтан для кошек и собак NPET FT666 2.2L с фильтром Прозрачный (1013)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддержите здоровье своих питомцев благодаря фонтану NPET WF666, который обеспечивает вашим кошкам и собакам постоянный доступ к свежей проточной воде.
Две формы подачи воды:
- Специальное насадка привлекает внимание домашних питомцев, поэтому они с удовольствием и регулярно пьют чистую воду.
- Форма фонтана без насадки обеспечивает спокойный, кислородом насыщенный поток воды.
Резервуар для воды:
- 160 мл воды находится в специальном открытом резервуаре, поэтому в случае остановки насоса домашние питомцы не останутся без воды и смогут пить из резервуара.
Насос с USB-выходом:
- В фонтане используется насос с низким уровнем шума, около 35 дБ, его практически не слышно даже ночью. А USB-выход позволяет питать фонтан не только от стандартного адаптера, но и от портативного зарядного устройства.
Используется 4-х компонентный фильтр:
- Верхняя хлопковая часть очищает воду от крупных частиц.
- Отсек с активированным углем позволяет очищать воду от бактерий и улучшать её вкус.
- Отсек с ионообменной смолой смягчает воду и улучшает вкус.
- Медицинская нетканая ткань очищает воду от мелких частиц.
Объем и материал:
- Объем резервуара составляет 2,2 литра, а материал, из которого изготовлен фонтан, является безопасным пластиком ABS.
Датчик движения:
- Фонтан может дополнительно комплектоваться датчиком движения, подключив его, фонтан будет включаться только когда кошка или собака окажутся в радиусе его действия и выключаться в зависимости от настроек от 15 секунд до 5 минут. (Не входит в комплект)
Характеристики
- Объем резервуара: 2.2 л.
- Длина шнура: 1.8 м.
- Размер: 19*14*17 см.
- Материал: ABS безопасный пластик.
Комплектация:
- 1 Фонтан
- 1 Насадка
- 1 Насос
- 1 Фильтр
- 1 Блок питания
Дополнительная информация:
- Перед установкой фильтра, обязательно замочить его в воде на 10 минут, после чего промыть и установить.
- Рекомендуется менять фильтры и чистить резервуар каждые 2-4 недели.
- Чтобы увеличить срок службы насоса, рекомендуется чистить его каждые 2-3 месяца, в зависимости от типа воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2.2 г |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 289 ₴





