




Питьевой фонтан поилка для кошек и собак EFISDAY WF030 1.8 л с аккумулятором и датчиком движения (01011)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошки нуждаются в регулярном и достаточном потреблении воды, но часто могут отказываться пить из миски. Однако, если вода течет, кошки охотно её пьют. Фонтан EFISDAY WF030 обеспечит вашему питомцу постоянный доступ к свежей проточной воде.
Особенности фонтана EFISDAY WF030:
Две формы подачи воды
- Специальная насадка привлекает внимание домашних питомцев, поэтому они охотно и регулярно пьют чистую воду.
- Форма фонтана без насадки обеспечивает спокойный, богатый кислородом поток воды.
Несколько режимов работы
- Стандартный режим - фонтан работает в режиме 24/7.
- Сенсорный режим - фонтан включается, когда в зону действия сенсора попадает домашний питомец.
- Режим таймера - включается на 15 секунд каждые 15 минут.
Индикатор уровня воды
- Синяя подсветка - достаточный уровень воды.
- Желтая подсветка - средний уровень воды.
- Красная подсветка - низкий уровень воды, насос автоматически выключится.
Датчик движения
- Фонтан оснащен встроенным датчиком движения, который включает подачу воды, когда в радиусе действия появляется домашний питомец. Радиус действия сенсора составляет 1-1,5 метра, угол действия - 140 градусов. Используя функцию датчика движения, продлевается ресурс насоса на 1-2 года.
Насос
- Тихий насос, шум которого около 40 дБ, его практически не слышно даже ночью.
Встроенный аккумулятор
- Поилка оснащена встроенным аккумулятором на 4000 мАч, который обеспечит бесперебойную работу питьевого фонтана. Аккумулятор заряжается через порт Type C.
Система фильтрации
- Система фильтрации состоит из хлопкового слоя и угольного фильтра, который очищает воду от бактерий и различных примесей.
Характеристики:
- Объем резервуара: 1,8 литра.
- Размер: 18*18*17 см.
- Материал: безопасный пластик ABS.
Комплектация:
- 1 Фонтан.
- 1 Насадка.
- 1 Смарт-блок.
- 1 Насос.
- 1 Фильтр.
- 1 Инструкция.
Дополнительная информация:
- Перед установкой фильтра обязательно вымочите его в воде на 10 минут, затем промойте и установите белой частью вверх.
- Рекомендуется менять фильтры и чистить резервуар каждые 2-4 недели.
- Для увеличения срока службы насоса, рекомендуется чистить его каждые 2-3 месяца в зависимости от типа воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 1.8 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 2 023 ₴


