




Питьевой фонтан для собак и кошек NPET DF10 5 л
Как и людям, домашним питомцам вода необходима как жизненно важный элемент для выживания. Непрерывное циркулирование воды с большим содержанием кислорода обеспечивает всегда свежую, прохладную и фильтрованную воду, которая очень полезна для здоровья вашего питомца.
Поилка - фонтан NPET DF10 с фильтром отвечает потребностям вашего домашнего любимца в постоянном наличии воды.
Большой резервуар
Емкость вмещает в себя 5 литров воды и широкую зону для питья, отлично подходит для кошек, маленьких и средних собак или семей с несколькими домашними питомцами. Также отлично подходит для комнатных птиц. Большой резервуар для воды позволяет реже пополнять запасы воды.
Качественный фильтр
Двойная система очистки помогает обеспечивать здоровую и гигиеническую воду для ваших любимых питомцев весь день.
Насос
Обновленный насос стал еще более тихим, шум около 30 дБ, не отпугнет домашних питомцев от фонтанчика.
Также увеличена производительность насоса и изменен тип подачи воды с боковой на нижнюю, что позволяет реже доливать воду.
Насос прост в эксплуатации и легко очищается.
USB-выход
USB-кабель позволяет питать фонтан не только от стандартного адаптера, но и от портативного аккумулятора (5В/1А). Потребление электроэнергии около 135 мАч.
Характеристики
Материал: ABS-пластик, BPA Free
Вместимость: 5 л.
Размер: 30*12 см.
Комплектация
х1 Фонтан NPET
х2 Фильтр
х1 Насос
х1 Набор для очистки насоса
х1 Адаптер питания
х1 Инструкция
Дополнительная информация
- Перед установкой фильтра обязательно замочите его в воде на 10 минут, затем промойте.
- Рекомендуется заменять фильтры каждый месяц.
- Рекомендуется чистить насос и резервуар каждый месяц, в зависимости от качества воды, срок может быть увеличен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Птицы, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Объем | 5 г |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 2 759 ₴


