




УМБ Power Bank Evio WSC32 на 20000 мАч c беспроводной зарядкой, фонариком и солнечной панелью
Power Bank Evio WSC32 на 20 000 мАч., поддерживает беспроводную зарядку, имеет встроенную солнечную панель, фонарик и 4 встроенных кабеля: USB A, Type-C, Lightning, micro USB.
На корпусе устройства расположено
Солнечная панель с индикатором заряда
Занимает практически всю поверхность повербанка, мощность до 1.3 Ватт.
Беспроводная зарядка
При необходимости зарядит ваш смартфон по беспроводной технологии, мощность до 5 Ватт.
Порты
Стандартный USB выход, micro USB вход и USB Type-C вход / выход.
При необходимости одновременно можно заряжать 6 устройств, 5 проводных и 1 беспроводное.
Встроенные кабеля
USB A – используется для подзарядки повербанка.
Type-C, Lightning и micro USB – используются для подзарядки различных устройств.
Фонарик
Встроенный фонарик имеет 2 светодиода и 2 линзы, включается и выключается удержанием кнопки включения.
Индикатор заряда батареи
4 индикатора отображают объем оставшегося заряда.
Кнопка
Одно короткое нажатие включает повербанк, два нажатия выключают.
Удержание кнопки включает и выключает фонарик.
Характеристики
Емкость: 20000 мАч., 3.7V
Реальная емкость: 10000 мАч. (5V / 1.5А)
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Цвет: оранжево – черный
Встроенные кабеля: 5V/2A
Вход / Выход Type-C: 5V/3A
Выходы USB: 5V/3A
Вход micro USB: 5V/2A
Беспроводной выход: 5W
Размеры: 175*87*29 мм.
Вес: 428 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Пластик + полиуретан |
| Цвет | Черно-оранжевый |
| Размеры | 175 * 87 * 29 мм. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Назначение | Для телефонов; Для планшетов |
| Оснащение | Беспроводная зарядка; Пыле- /влагозащита |
| Вес, г | 428 |
| Совместимость | Универсальный |
| Входные интерфейсы | USB Type C; USB Type A; Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 6 |
| Емкость батареи мА*ч | 20000 |
| Количество USB выходов | 1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Входной ток | 2A |
| Заряжается от | USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C; Lightning; Micro-USB |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Выходная сила тока, А | 3 |
| Функции зарядки | Стандартная; Qi беспроводная зарядка |
| Защита от | Короткого замыкания |
| Дополнительные характеристики | Реальна ємність: 10000 мАг. (5V/1.5А) |
- Цена: 2 900 ₴
