


УМБ Power Bank Evio WSC36 на 30000 мАч c беспроводной зарядкой, фонариком и солнечной панелью
Power Bank Evio WSC32 на 30 000 мАч., поддерживает беспроводную зарядку, имеет встроенную солнечную панель, фонарик, компас и два переходника USB A – Type-C, USB A – Lightning.
На корпусе устройства расположено
Солнечная панель с индикатором заряда
Занимает практически всю поверхность повербанка, мощность до 1.6 Ватт.
Беспроводная зарядка
При необходимости зарядит ваш смартфон по беспроводной технологии, мощность до 5 Ватт.
Порты
2 стандартных USB выхода, micro USB вход и USB Type-C вход / выход.
При необходимости одновременно можно заряжать 4 устройства, 3 проводных и 1 беспроводное.
Фонарик
Встроенный фонарик имеет 12 светодиодов и достаточно хорошо светит, включается и выключается удержанием кнопки включения.
Переходники
С правой и левой стороны корпуса размещены два переходника USB A - Type-C и USB A – Lightning.
Индикатор заряда батареи
4 индикатора отображают объем оставшегося заряда.
Компас
В экстренной ситуации укажет нужное направление.
Кнопка
Одно короткое нажатие включает повербанк, два нажатия выключают.
Удержание кнопки включает и выключает фонарик.
Характеристики
Емкость: 30000 мАч., 3.7V
Реальная емкость: 17500 мАч. (5V / 2А)
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Цвет: оранжево - черный
Вход / Выход Type-C: 5V/3A
Выходы USB: 5V/3A
Вход micro USB: 5V/2A
Беспроводной выход: 5W
Размеры: 178*90*36 мм.
Вес: 638 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Пластик + полиуретан |
| Цвет | Оранжево-черный |
| Размеры | 178 * 90 * 36 мм. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Назначение | Для телефонов; Для планшетов |
| Оснащение | Беспроводная зарядка; Фонарик; Пыле- /влагозащита |
| Вес, г | 638 |
| Совместимость | Универсальный |
| Входные интерфейсы | USB Type C; Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Емкость батареи мА*ч | 30000 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Входной ток | 2A |
| Заряжается от | USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C; Lightning; USB Type A |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Выходная сила тока, А | 3 |
| Функции зарядки | Qi беспроводная зарядка |
| Переходники в комплекте | USB Type-C; Apple lightning |
| Защита от | Перезарядки; Короткого замыкания |
- Цена: 3 470 ₴
