




УМБ Power Bank Evio PD07 на 10000 мАч. PD, QC 3.0 22.5W с магнитной беспроводной зарядкой MagSafe и
Power Bank Evio PD07 на 10 000 мАч., с магнитом для iPhone MagSafe, поддерживает технологию PD, QC 3.0 и функцию беспроводной зарядки до 15 Ватт., а также имеет 4 встроенных кабеля – USB A, micro USB, Type-C, Lightning.
На корпусе устройства расположено
Порты - стандартный USB выход и USB Type-C вход / выход.
При необходимости одновременно можно заряжать 6 устройств, 5 проводных и 1 беспроводное.
LED дисплей - отображает объем оставшегося заряда в процентах, индикатор включения беспроводной зарядки и индикатор заряда / разряда.
Кнопка – включает повербанк.
Одно короткое нажатие включает повербанк, два нажатия выключают.
Характеристики
Емкость: 10000 мАч.
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Цвет: черный
Выход / вход встроенных кабелей: 5V/2A.
Вход / Выход Type-C: 12V - 1.5A, 9V - 2A, 5V - 3A (макс. 22.5 W)
Выход USB: 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A
Беспроводной выход: 15W/ 10W / 7.5W / 5W
Дисплей с индикатором уровня заряда аккумулятора
Рабочие температуры от -5C до +40C
Размеры: 149*69*21 мм.
Вес: 236 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке, кг | 0,246 |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |
| Размеры | 149*69*21 мм. |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Высота в упаковке (см) | 2,7 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Назначение | Для телефонов |
| Оснащение | Беспроводная зарядка |
| Вес, г | 236 |
| Входные интерфейсы | USB Type C; Lightning; USB Type A; Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 6 |
| Емкость батареи мА*ч | 10000 |
| Выходное напряжение, В | 12; 5; 9 |
| Входной ток | 3A; 1.5A; 2A |
| Емкость батареи, мА*ч | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C; Lightning; USB Type A; Micro-USB |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Выходная сила тока, А | 2; 3; 1.5 |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery; Qi беспроводная зарядка; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Мощность, Вт | 22.5 |
| Ширина, мм | 69 |
| Глубина, мм | 149 |
| Внешние размеры | 149*69*21 мм. |
| Высота, мм | 21 |
| Переходники в комплекте | USB Type-C; Apple lightning; microUSB |
| Защита от | Перезарядки; Перегрева |
- Цена: 1 245 ₴



