
УМБ Power Bank Evio Y05M на 10000 мАч (Черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Power Bank Evio Y05M – выполнен в компактном пластиковом корпусе с закругленными краями, особенностью данного повербанка является встроенный кабель с выходами Type-C и Lightning, а также LCD дисплей с отображением уровня заряда.
Из портов имеется стандартный USB А выход, выход/вход Type-C и вход micro USB.
Power Bank может заряжать до 3-х устройств одновременно.
Характеристики:
Емкость: 10000 мАч.
Тип аккумулятора: литий-полимерный
Материал: пластик
Вход: DC 5V = 2A
Выход USB: DC 5V = 2.1A
Дисплей с индикатором уровня заряда аккумулятора.
Рабочие температуры от -5C до +40C
Размеры: 144*71*15 мм
Вес: 218 грам.
Комплектация
Х1 Power Bank
х1 USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 144*71*15 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Повербанк |
| Назначение | Для телефонов |
| Вес, г | 218 |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Емкость батареи мА*ч | 10000 |
| Количество USB выходов | 1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Входной ток | 2A |
| Емкость батареи, мА*ч | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C; Lightning |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
- Цена: 890 ₴
