


Портативная поилка, походная бутылка для собак с отделом для корма ELS Pet на 300 мл (Розовый)
Отправляетесь на прогулку с домашним питомцем? Но в дороге часто возникает сложности с тем, чтобы напоить животное, ведь нужна соответствующая посуда. Спасти ситуацию и утолить жажду питомца поможет портативная поилка двойного назначения с резервуаром для воды и для корма. Продуманная конструкция устройства разработана таким образом, чтобы поить собак одной рукой.
Небольшой размер
Размер бутылки составляет 6,4 * 23,5 см, емкость отдела для воды 300 мл., а для корма 180 мл.
Эргономичный дизайн со шнурком делают поилку удобной для переноски во время прогулок. Вы можете положить ее в сумку, повесить на руку или рюкзак.
Удобная в использовании
Поилка для собак оснащена выдвижной чашей для воды и небольшим контейнером для корма, поэтому не нужно носит с собой посуду для вашего любимца, а также такой дизайн помогает сэкономить место в вашей сумке.
Защита от случайного нажатия
Во время прогулки в движении или в сумке, можно случайно нажать кнопку подачи воды и вылить воду, чтобы избежать такой ситуации на корпусе расположен замок, блокирующий кнопку, от случайного нажатия.
После того как напоили питомца, не забудьте заблокировать кнопку, а также убедитесь, что крышка полностью зафиксирована перед тем, как поставить поилку в сумку.
Легко разбирать и чистить
Поилка очень легко разбирается, а все детали можно мыть вручную. Мы также рекомендуем вымыть бутылку перед использованием.
Безопасный и прочный материал
Чаша и бутылка изготовлена из высококачественного пластикового материала для пищевых продуктов, подлежит вторичной переработке и не содержит BPA вредных примесей.
Угольный фильтр эффективно удаляет загрязнения в воде
Фильтр предназначен для поглощения примесей и хлора, устойчивых бактерий и устранения специфического запаха.
Внимание!
Не наливайте в бутылку горячую воду более 80 ℃;
Не мойте в посудомоечной машине;
Не нажимайте на кнопку, когда она заблокирована;
Не помещайте и не наливайте в бутылку: сухой лед, шоколад, сладкую воду, молоко и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.3 г |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 650 ₴
