



Сумка для бега, сумка на пояс WB-107 (Черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка на пояс – выполнена из непромокаемого эластичного материала, отлично подходит для бега, пеших или велосипедных прогулок, имеет светоотражающие полоски для бега в темное время суток. Снаружи с обратной стороны есть сетка, для того чтобы кожа могла дышать.
Парочка телефонов, документы, ключи, деньги - все разместиться в этой замечательной сумочке, также предусмотрено отверстие для подключения наушников к телефону.
Качественный фабричный пошив, прочная фурнитура, удобные отделения, регулируемый плотный ремень.
Материал: полиэстер.
Размер кармана: 21*10,5 см.
Для талии: 65 – 116 см.
Цвет: черный, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 45 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 224 ₴
